Circonscription de La Ferté sous Jouarre

Inspection départementale de l’Education nationale

Accueil > La circonscription > Nous joindre

Nous joindre

vendredi 15 décembre 2017, par Michel DENIS

L’inspection :

mail : ce.0772315y@ac-creteil.fr

téléphone : 01.60.22.19.70

Marc Guyot : marc.guyot1@ac-creteil.fr

Isabelle Varron : isabelle.varron@ac-creteil.fr

Sandrine Caillis : Sandrine.Merle@ac-creteil.fr

Michel Denis : michel.denis1@ac-creteil.fr

Magali Grange : magali.grangre@ac-creteil.fr

Patricia Sapina : patricia.sapina@ac-creteil.fr

Yvette Schroeder : yvette.schroeder-chevalier@ac-creteil.fr

Christophe Ansart : christophe.ansart@ac-creteil.fr